top ЦИТАТ
5006
(о парламентских выборах в Грузии, на которых партия Саакашвили проиграла оппозиции) "Это счастье свободных выборов в соседней квартире, а до нас оттуда доносятся лишь темпераментные крики. У них там «горячий политический секс», а мы с вами тринадцать лет сидим на виагре. Да и она уже не помогает."
Матвей Ганапольский
Матвей Ганапольский
радиоведущий
03 октября 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
5007
«Если Google или YouTube будут вести себя не как социально-ориентированные ресурсы, и не будут реагировать на решения нашего суда, который постановил удалить какой-то контент, то мы будем выключать их целиком, но, к счастью, они социально ориентированы, и пойдут, я уверен, навстречу нашим законам и правилам».
Николай Никифоров
Николай Никифоров
министр связи и массовых коммуникаций
03 октября 2012
ИСТОЧНИК: Слон
5008
«Разве не любопытно, что недавно Путин подарил ещё и одному из самых важных чиновников в правительстве Японии... котёнка! Видимо, вместо Курильских островов. Надо было четыре котёнка подарить и на каждом из них написать: «Кунашир», «Уруп», «Итуруп», «Шикотан».
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
писатель-сатирик
03 октября 2012
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
5009
(об инциденте с дагестанским свадебным картежом в Москве) «Есть разные культурные традиции, но правовые нормы еще никто не отменял, поэтому, скажем, стрелять в воздух нельзя на радостях ни в Москве, ни в Махачкале, ни в Нью-Йорке».
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
03 октября 2012
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
5010
"Мы все чаще и чаще слышим претензии к тому, как "Газпром" ведет бизнес, что там какие-то коррупционные составляющие есть. Наверное есть, но за это полиция должна ловить и сажать. я считаю, что это было бы очень правильно, но этого недостаточно".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
02 октября 2012
ИСТОЧНИК: Newsru.com