Дмитрий Медведев
«Приходится напомнить ещё раз – для тех тугоухих, кто слышит только себя. Россия вправе применить ядерное оружие, если это будет необходимо».
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
28 сентября 2022
ИСТОЧНИК:
"С началом проведения спецоперации на свет божий полезли термоядерные дегенераты".
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
15 сентября 2022
ИСТОЧНИК:
«Эта восхитительная комбинация почти получилась у европейских политиков. Газ — $2800 за тысячу кубометров. Режим строгой экономии. Полноценно моется, похоже, только Шольц [канцлер ФРГ], который ищет газ в Канаде. Что будет с ценой в конце года? $3000? $4000? Кто больше, господа?».
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
22 августа 2022
ИСТОЧНИК:
«Так действуйте, европейские соседи! Не молчите. Призовите своих недоумков к ответу. И мы вас услышим. Выгода очевидна — зимой в компании с Россией гораздо теплее и комфортнее, чем в гордом одиночестве с выключенной газовой плитой и холодной батареей».
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
18 августа 2022
ИСТОЧНИК:
«Там какой-то очередной придурок, бывший министр из Латвии, послал сигнал о том, что НАТО и Евросоюз забирают у нас Калининград. Видать, выпил или съел что-то плохое. Предлагает начать Третью мировую войну. В себя придёт — бояться каждого шороха у двери будет. И правильно. Память у нас хорошая».
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
28 июня 2022
ИСТОЧНИК:
top КУРЬЕЗОВ