Владимир Путин
( о российских чиновниках) "Хотите зарабатывать деньги, идите в бизнес, хотите посвятить себя государственной службе - живите на зарплату".
Владимир Путин
президент России
21 ноября 2006
ИСТОЧНИК:
"Я считаю, что содержание и форма должны находиться в известной гармонии... Главное разведуправление – глаза и уши российской армии и всего российского государства... Поэтому сотрудники разведки должны работать не просто в достойных условиях. Они должны работать в очень хороших условиях!"
Владимир Путин
президент России
09 ноября 2006
ИСТОЧНИК: Коммерсант
(на встрече с главой Карелии) "У вас произошли серьезные трагические события, прозвучавшие на всю страну, а вы уехали в отпуск. Конечно, в Португалии теплее, но Кондопога для нас как-то важнее!"
Владимир Путин
президент России
02 ноября 2006
ИСТОЧНИК: Страна Ру
"Дополнительные доходы - это всегда приятно. Вопрос в том, чтобы расходы были обоснованны".
Владимир Путин
президент России
31 октября 2006
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
"В отношении представителей прессы я могу сказать так, как в свое время мы шутили, когда я работал в совершенно другой организации: их прислали подглядывать, а они подслушивают. Некрасиво".
Владимир Путин
президент России
26 октября 2006
ИСТОЧНИК:
top КУРЬЕЗОВ