Алла Пугачева
6
(на альтернативном съезде "Правого дела") "Владислав Юрьевич (Сурков, замглавы администрации президента - прим.) сошел с ума... Я-то по наивности своей думала, что мы создаем такое дело, которое поможет власти опомниться, что-то увидеть, может до них не доносятся голоса праведных людей?... И что я услышала в ответ? "Ну если вы считаете, что мы вам не помогали, тогда мы будем вам мешать"... Я когда-то это уже слышала. И даже от своего деда."
Алла Пугачева
Алла Пугачева
певица
16 сентября 2011
ИСТОЧНИК: телеканал "Дождь"
7
"Я счастлива, что Михаил Прохоров абсолютно одинаково со мной мыслит. Я готова во всем его поддержать. Наверное, кто-то наверху сошел с ума. Я никогда не шла в то дело, куда не лежала душа."
Алла Пугачева
Алла Пугачева
певица
15 сентября 2011
ИСТОЧНИК: Интерфакс
8
"Время сейчас такое. Дебилизация поколения, ничего святого нет. ... Философы говорят, что истина - солнце разума. Боюсь, что это солнце тускнеет, начинает терять свой свет".
Алла Пугачева
Алла Пугачева
певица
30 сентября 2010
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
9
(комментируя вречение ей ордена "За заслуги перед отечеством III степени"). "А, это третьей степени ... На семидесятилетие будет четвертой, потом пойдут и пятая, и шестая..."
Алла Пугачева
Алла Пугачева
певица
16 апреля 2009
ИСТОЧНИК: Взгляд
10
"Я всегда говорила: ну уберете вы меня со сцены, я буду книги писать.Запретите книги, буду рисовать, запретите и это, я все равно что-нибудь придумаю, все равно буду жить так, как хочу.С чувством все той же внутренней свободы. И они терпели".
Алла Пугачева
Алла Пугачева
певица
15 апреля 2009
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"