Дмитрий Песков
(комментируя сообщения СМИ о плане отмены антироссийских санкций, подготовленных Украиной) "Как может Россия свой регион (Крым - прим.) взять в аренду? Сама формулировка, постановка [этого] вопроса достаточно абсурдная."
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
20 февраля 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
(о Трампе) "Это не наш человек, это человек американский. Это президент Соединенных Штатов Америки. Наверное, самая большая ошибка со стороны западных аналитиков, со стороны некоторых наших политологов полагать, что это наш человек".
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
16 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Вести
(о телефонных розыгрышах политиков) "Мы очень высоко ценим тот факт, что до сих пор никому не пришло в голову обвинять в этом Кремль. Это уже свидетельствует о некотором просветлении. Но это, конечно же, шутка".
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
14 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Russia Today
"Мы очень добрые и очень терпеливые."
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
07 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Российская газета
«Рекомендовать чиновникам отдыхать в России, безусловно, можно. Безусловно, в России расширяется туристическая индустрия, местами начали снижаться цены. Другое дело — это вопрос введения мер какого-то не рекомендательного, а принудительного характера».
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
03 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Экспресс-газета
top КУРЬЕЗОВ