top ЦИТАТ
(комментируя высказывание Путина о женщинах Моше Кацава) "Йо! Классно-классно-классно! Отлично! Потрясающе! Путин – мужик! Это нормальная реакция нормального мужчины! Я уважаю ВВП за то, что он так отреагировал на это событие! Я бы и сам так сказал!"
Дмитрий Билан
певец
26 октября 2006
ИСТОЧНИК:
(комментируя тот факт, что глава Карелии стал вторым человеком, до которого не смог дозвониться президент) "Шеф сейчас отдыхает в Португалии. Действительно, Путин не мог до него дозвониться. Но сейчас со связью все в порядке".
Александр Смирнов
пресс-секретарь главы Карелии Сергея Катанандова
26 октября 2006
ИСТОЧНИК:
(в адрес правительства РФ) "Это не кабинет министров, это организационная немощь и недостаточное знание предмета! Но если кто-то за завесой коллективной безответственности попытается спрятаться - не получится!"
Михаил Фрадков
руководитель Службы внешней разведки
26 октября 2006
ИСТОЧНИК:
(комментируя выступление президента РФ) "Я узнал три вещи. Во-первых, что наша политическая система основана на демократических принципах. Во-вторых, что для борьбы с коррупцией нужна свободная пресса и институты гражданского общества. И в-третьих, что колбаса - это продукт глубокой переработки".
Григорий Явлинский
политик, член политкомитета партии "Яблоко":
26 октября 2006
ИСТОЧНИК:
(комментируя выступление президента РФ) "Я пришел в ужас от информированности главы государства. Не должен президент знать протяженность трассы Чита - Хабаровск, размер кругляка и сколько людей нуждается в газификации. Получается, что у нас нельзя решить проблемы стариков в Доме ветеранов и мальчика под елкой в Биробиджане, иначе, как выйдя на президента".
Виктор Шендерович
журналист, писатель-сатирик
26 октября 2006
ИСТОЧНИК:
top КУРЬЕЗОВ