top ЦИТАТ
4811
«Я сам чуть-чуть писатель».
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
10 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
4812
«Нельзя всех чиновников обвинять в коррумпированности, большинство из них работают по 16 часов, „а не штаны просиживают“, конечно, есть в этой среде подонки, с которыми необходимо бороться. Очень не хочется, чтобы огромная тень ложилась на все чиновничество. Есть много чиновников, которые приходят на работу в 8 утра каждое утро и сидят до 12 ночи, не штаны просиживают, а работают. Которые не видят, как растут их дети, которые не занимаются своим здоровьем, которые летают в самолетах больше, чем летчики. Очень много таких чиновников, и ни в коем случае нельзя бросать тень. Есть подонки, и с ними надо бороться. Но это далеко не все чиновники».
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
09 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Ридус
4813
(об обыске у режиссера сериала про оппозицию павла Костомарова) " Козлы они, что в восемь утра приходят... Ну просто, на самом деле это набор привычек. У меня много людей, которые работают в правоохранительных органах, у них действительно... если придут в семь утра, они получат... всё".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
09 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Ведомости
4814
"Я когда-то не сдержался и сказал, что многие наши СМИ способствуют дебилизации населения. Дебилизация, к сожалению, продолжается. Одичание и падение нравов - это серьезная проблема".
Сергей Иванов
Сергей Иванов
депутат Госдумы РФ
09 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Интерфакс
4815
«В Совете существует одно золотое правило: мы своих в обиду не даём и сами никого не обижаем».
Михаил Федотов
Михаил Федотов
гла­ва Сове­та по раз­ви­тию граж­дан­ско­го об­щес­тва и пра­вам че­ло­ве­ка
07 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты