top ЦИТАТ
3666
"Предлагается разрешить личный досмотр граждан непосредственно на улице, увеличить число блокпостов, проводить разъяснительную работу с населением, запретить выходить на улицу без удостоверяющих личность документов и в одежде, которая вызывает подозрения, вдвое увеличить число сотрудников ФСБ, увеличить на 50% зарплату сотрудникам правоохранительных органов."
Алексей Диденко
Алексей Диденко
депутат ЛДПР
31 декабря 2013
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
3667
(комментируя инициативу ЛДПР отменить мораторий на смертную казнь для террористов) "Напугать шахида смертной казнью — это твердая пятерка. Теперь мы в безопасности."
Виктор Шендерович
Виктор Шендерович
журналист, писатель-сатирик
31 декабря 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Маяк"
3668
"В истории Академии я не могу вспомнить подобного случая. Увольнение за высказывания, сделанные не по долгу службы. Такое считалось неприличным даже в советских ВУЗах..."
Андрей Кураев
Андрей Кураев
диакон
31 декабря 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3669
"Уголовный кодекс не такой жесткий к преступникам, как должен быть. Посмотрите, сколько терактов – взрывы в автобусе, на вокзале, в троллейбусе. Предлагаю отменить мораторий на применение смертной казни для террористов, педофилов, серийных убийц, наркобаронов, а также тех, по вине которых произошли на транспорте большие трагедии с человеческими жертвами".
Роман Худяков
Роман Худяков
депутат Госдумы от ЛДПР
31 декабря 2013
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
3670
"Думаю, Ходорковский никогда не вернется: он "подвешен" невозмещенным ущербом, и это не будет снято".
Генри Резник
Генри Резник
адвокат
30 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Собеседник