top ЦИТАТ
361
(об опасности 4-дневной рабочей недели) «Мы можем уже в четверг напиваться, в пятницу добавлять, а в субботу и воскре­сенье плавно выплывать».
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
01 октября 2020
ИСТОЧНИК:
362
"Как человек хочу отметить, что как кажется нам здесь, в Беларуси, Эмануэль Макрон слишком много внимания уделяет одному из экс-кандидатов в президенты Беларуси. С учетом того, что этот экс-кандидат — дама, французский лидер рискует ко внутренним проблемам Франции получить еще и личные — у себя дома."
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
28 сентября 2020
ИСТОЧНИК:
363
«Там был наш аппарат, он проводил исследования, в целом там сущий ад. Считаем, что Венера — это всё-таки русская планета».
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава Роскосмоса
25 сентября 2020
ИСТОЧНИК:
364
(об "обнулении" Путина) "Я согласна с этими поправками. Что, я не хочу, чтоб Путин был президентом? Да я такого в жизни не скажу, потому что я ему обязана тем, что мы в 2014 году ждали от него это решение. Чтобы он от нас не отказался. И я ему за это буду благодарна всегда!"
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
депутат Госдумы
22 сентября 2020
ИСТОЧНИК:
365
«Как он [Навальный] не боится вернуться в Москву. Ведь при Брежневе его с трапа сразу в психушку увезли. Кто нам мешает возбудить уголовное дело? Нужно арестовать его и всю его команду для того, чтобы проводить расследование. Если на Западе подтвердили, что это „Новичок“, то он является распространителем химического оружия».
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
лидер ЛДПР
20 сентября 2020
ИСТОЧНИК: