top ЦИТАТ
3561
(комментируя статью Виктора Шендеровича "Путин и девочка на коньках") "Олимпиада – это праздник молодости, красоты и надежды, и если господин Шендерович живет в шизофрении – там ему и место".
Ирина Винер
Ирина Винер
главный тренер сборной России по художественной гимнастике
12 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Dni.Ru
3562
«Послушайте, я люблю нашу страну, но нам надо как-то ладить с другими».
Дональд Трамп
Дональд Трамп
45-й президент США
12 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Russia Today
3563
"Блог Шендеровича укладывается в кампанию против Олимпиады, широко развернутую в западных СМИ... Я в шоке от фразы, например, что надо быть полным идиотом, чтобы была гармония полной при просмотре церемонии открытия. Мне пишут люди, друзья - очень успешные люди, о том, что они плакали и гордились. Это что, значит они идиоты в слезах, эмоциональные идиоты?! У меня недоумение! Значит, получается, нельзя заниматься спортом, балетом, нельзя прославлять Родину, Россию - потому-то, что это, по мнению Шендеровича, работает на рейтинг одного президента, который в это время руководит страной, и тебя сравнят с фашистами. Меня поражает такая позиция!".
Светлана Журова
Светлана Журова
депутат Госдумы РФ
11 февраля 2014
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
3564
(о причинах раскола в партии РПР-ПАРНАС и своём выходе из неё) "Если называть вещи своими именами, то Немцов и Касьянов — банальные рейдеры."
Владимир Рыжков
Владимир Рыжков
сопредседатель партии РПР - ПАРНАС
11 февраля 2014
ИСТОЧНИК: МК
3565
"Пермь слишком комфортный для меня город для того, чтобы приобретать новый опыт и знания... Как устроена сегодняшняя Россия, я немного представляю. Абсолютно не понимаю, как устроен остальной мир. Хочу понять. Хочу научиться работать в Европе."
Олег Чиркунов
Олег Чиркунов
экс-губернатор Пермского края
11 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда