top ЦИТАТ
3511
«Не позволим обижать чеченцев, где бы они ни проживали: на Украине или в каком-либо другом государстве! Мы живем в правовом государстве, а на Украине на сегодняшний день воцарились беспредел и хаос! Мы изучим все факты, и если украинская сторона не извинится перед каждым, кого они обидели, им придется ответить!».
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
27 февраля 2014
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
3512
"А знаете, почему падали лыжники? Потому что видели портрет Никиты Михалкова, висевший между первым и вторым проходом лыжного стадиона. Глядя на Михалкова, российские лыжники валились с ног. Непонятно, что этот портрет вообще там делал."
Александр Тихонов
Александр Тихонов
четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону
26 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
3513
"Я хочу попросить прощения у болельщиков. Мы получили возможность представить страну на домашней Олимпиаде, этот шанс выпадает лишь раз в жизни. И мы не смогли добиться результата, не смогли завоевать медаль".
Александр Овечкин
Александр Овечкин
хоккеист
26 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Вести
3514
«Зенит» играет неопрятно, бестолково, неэкономно, ошибки вопиющие, которые исключены в среде профессионалов... Ребята, в целом, немного зажрались. Нет мотивации. Души выхолощены – и у футболистов, и у некоторых болельщиков».
Михаил Боярский
Михаил Боярский
артист
26 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
3515
(после проигрыша "Зенита" дортмундской "Боруссии" в ЛЧ со счетом 2:4) «Мы выбрали верный путь, и он должен принести плоды».
Лучано Спалетти
Лучано Спалетти
главный тренер ФК "Зенит"
26 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Спорт день за днем