top ЦИТАТ
3076
"Творческие люди, артисты – они очень ранимые. Те, что одарены талантом, известные и популярные – их поцеловал бог! Их не нужно трогать. К ним нужно относиться снисходительнее, к их резким речам и высказываниям – они на это тоже имеют право. Нужно быть более лояльными к ним."
Наташа Королева
Наташа Королева
певица
08 августа 2014
ИСТОЧНИК: Super.ru
3077
"Где найти время, чтобы приехать в Грузию, сесть в темницу и отказаться от всего, чем я сейчас занимаюсь? У меня нет на это времени, да и у них нет возможности сделать это".
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
08 августа 2014
ИСТОЧНИК: Интерфакс
3078
(о продовольственных санкциях России) "Нам нужно научиться умеренности, самоограничению, достаточности в потреблении, умению довольствоваться малым. Русский человек всегда понимал, где разумный предел потребления, и, понимая этот предел, был счастлив гораздо больше, чем те, кто бесконечно гонится за потреблением ради потребления и за ростом ради роста".
Всеволод Чаплин
Всеволод Чаплин
протоирей РПЦ
07 августа 2014
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
3079
(объясняя отказ опубликовать декларацию о доходах) «Я, извините, не хочу быть унтер-офицерской вдовой, которая сама себя высекла».
Владимир Якунин
Владимир Якунин
экс-глава РЖД
07 августа 2014
ИСТОЧНИК: Полит.ру
3080
"Мы до последнего надеялись, что наши зарубежные коллегии поймут, что санкции - это тупиковый путь, они никому не нужны. Но они не поняли."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
07 августа 2014
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС