top ЦИТАТ
291
"Я не говорю о двенадцатых смартфонах и айфонах, ради бога, звоните. Хотите, чтобы каждую минуту американцы вас отслеживали, где вы находитесь и что вы там паритесь по этим айфонам. Покупайте, если вы не слышите, что я вам говорю. Умные люди давно ищут, как они эти, телефоны кнопочные".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
12 февраля 2021
ИСТОЧНИК:
292
«Не стоит лебезить перед диванно-фейсбучным меньшинством. Хватит защищаться! Надо идти вперед! Мы уже дважды подпускали захватчиков поближе к себе. Один раз гнали до Парижа, второй до Берлина. Сила в правде. Победа будет за нами».
Петр Толстой
Петр Толстой
вице-спикер Госдумы
10 февраля 2021
ИСТОЧНИК:
293
"Мне кажется, что такая иммунизация (к COVID-19 - прим.) где-то к середине лета должна наступить. То есть август уже будет, что называется, с открытым забралом".
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
08 февраля 2021
ИСТОЧНИК:
294
«Россия — это крепость! А вы этого все еще не поняли. Неужели вам не хватило Кореи, Вьетнама, Афганистана? Любой исторический эпизод вы проигрываете, а Россия выигрывает. Заканчивайте вашу игру, господа с Запада, Россия вновь победила. Вы проиграли 2 февраля, когда было вынесено решение по Навальному, точно также, как 2 февраля 1943 года вы проиграли Сталинградскую битву. То был перелом в большой войне, а теперь мы нанесли вам поражение в идеологической битве».
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
лидер ЛДПР
04 февраля 2021
ИСТОЧНИК:
295
«Ему надо сидеть за "Кировлес" пять лет, за "Ив Роше" — пять лет, за оскорбление ветерана — пять лет, за мошеннические действия в его ФБК, там сотни миллионов истратил на себя — пять лет. По совокупности он лет 15-20 должен получить. Выйти оттуда и потом в Институт имени Сербского. Еще там лет пять. Вся его жизнь должна пройти в казематах и лечебных учреждениях. Это нездоровый человек, он свою семью не бережет».
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
лидер ЛДПР
02 февраля 2021
ИСТОЧНИК: