top ЦИТАТ
2751
"От наших партнеров в США мы ожидаем очевидных вещей: встряхните свою вялость и прекратите промедления, введите настоящие глубокие и всесторонние экономические санкции против агрессора (России - прим.), чтобы цена его действий действительно стала для него слишком высокой, и в конце концов дайте нам возможность самим защитить себя с помощью современного оружия оборонного характера".
Олег Ляшко
Олег Ляшко
депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии
25 ноября 2014
ИСТОЧНИК: Faceboock
2752
"У меня есть фантастическое предложение: я бы предложил европейским партнерам изгнать из блока (НАТО) США. И я уверен, что уровень стабильности и безопасности в Европе довольно быстро вернется в должное состояние".
Сергей Нарышкин
Сергей Нарышкин
председатель Госдумы
25 ноября 2014
ИСТОЧНИК: Newsru.com
2753
" Австралийская история как раз показывает, что холодного к себе отношения Путин абсолютно не в состоянии выдержать, он не держит удар как настоящий боксер. Я думаю, что в дзюдо насколько иные приемы: может быть, там какая-нибудь выносливость нужна, и, может быть, как дзюдоист он настроен правильно, - но если сравнивать его с боксером, то удар он точно не держит."
Артемий Троицкий
Артемий Троицкий
музыкальный критик
25 ноября 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
2754
"Мы уже вошли во всех сообщества наших западных союзников в НАТО, ЕС, и готовы защищать себя, так же как посвящают свою жизнь защите своего отечества граждане Украины. Да, страна, способная перешагнуть через любой международный закон, грубая, агрессивная, но мы не боимся, мы знаем этого соседа. Мы жили под его оккупацией полвека, но мы ни за что не дадим никому оккупировать нас снова".
Даля Грибаускайте
Даля Грибаускайте
президент Литвы
24 ноября 2014
ИСТОЧНИК: Росбалт
2755
"У нас уже не будет столько доходов, сколько полгода назад, не будет таких зарплат."
Антон Силуанов
Антон Силуанов
министр финансов РФ
24 ноября 2014
ИСТОЧНИК: REGNUM