top ЦИТАТ
2596
«У обманутого человека появляется желание забрать свои деньги из банков и положить их в собственный «офшор» - под подушкой или в носке».
Владимир Груздев
Владимир Груздев
депутат Госдумы РФ
04 февраля 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2597
"Безнравственно говорить намеками. Те, кто нападают на Украину, нападают и на Европу, наши ценности и всю международную систему, которая действовала до сих пор."
Томас Хендрик Ильвес
Томас Хендрик Ильвес
президент Эстонии
03 февраля 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
2598
"Может быть, надо принимать людей на работу, но только сначала чтобы они прошли тест, конечно, очень простой, например по арифметике: сколько будет 7х6? Потом на сообразительность, а сколько будет 6х7? Потом по русскому языку: как правильно писать кОрова или кАрова? Ну и наконец что-нибудь из области ВОВ, ну, например: отметьте галочкой правильные ответ, Георгий Константинович Жуков был: а) советским маршалом, б) советским композитором, в) советским летчиком, г) выдающимся украинским философом."
Владимир Познер
Владимир Познер
телеведущий, журналист
03 февраля 2015
ИСТОЧНИК: Познер online
2599
"Если на улицы выходит 20 миллионов человек, то спецслужбы подумав, начинают терять интерес к службе, потому что это уже народ."
Михаил Веллер
Михаил Веллер
писатель
03 февраля 2015
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
2600
(комментируя обвинения в госизмене жительнице Вязьмы Светлане Давыдовой) "Вред, причиненный заключением под стражу женщины, воспитывающей 7 детей, у которой от груди оторвали 2-х месячного новорожденного, авторитету власти, престижу страны в глазах цивилизованного мира, несомненен. И никто в руководстве ФСБ и Генеральной прокуратуры этого не увидел и не предотвратил. Вредительство в чистом виде."
Генри Резник
Генри Резник
адвокат
03 февраля 2015
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"