top ЦИТАТ
2436
«Больше всего настораживает то, что к этому процессу (урегулирования военного конфликта на Украине - прим.) открыто не были подключены Соединенные Штаты Америки. Я считаю, что без американцев на Украине невозможна никакая стабильность».
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
01 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Интерфакс
2437
«Тысячелетиями Россия была скрепляема высшими духовными скрепами… Будучи скреплена этими скрепами, она могла относиться к скрепам правовым с большим или меньшим пренебрежением».
Валерий Зорькин
Валерий Зорькин
председатель Конституционного суда
01 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2438
«Вы верите, что бывают ручки за 36 миллионов? Возьмите калькулятор, посчитайте и убедитесь, что… она стоила максимум миллион триста».
Александр Хорошавин
Александр Хорошавин
экс-губернатор Сахалинской области
01 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2439
"Напомню слова Путина, который говорил, что любой лидер нашей страны, чем устойчивее он обеспечивает интересы нашей страны, чем настойчивее отстаивает права страны на международной арене, тем больше его демонизируют в мире, и ни одна информационная технология здесь ничего сделать не может".
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
31 марта 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
2440
"Для меня, как для большинства подростков в советские времена, Крым – это позитивные эмоции: каникулы, первая любовь и тому подобное. Если бы я была президентом, то, возможно, сама тоже осмелилась бы на присоединение Крыма. Крым уже не вернется в состав Украины, и разговоры на эту тему не имеют смысла."
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
31 марта 2015
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда