top ЦИТАТ
2411
"Нельзя не видеть, что в Украине есть солдаты, танки, БТРы, зенитные установки агрессора. С ложью мир пройдешь, но назад не вернешься."
Бронислав Коморовский
Бронислав Коморовский
президент Польши
09 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
2412
(комментируя инициативу братьев Михалковых по созданию конкурента "Макдоналдсу" на бюджетные средства) "Дайте 1 млрд из бюджета, мы создадим конкурента "Макдоналдсу". Скоро 1 трлн на смартфон попросят".
Дмитрий Гудков
Дмитрий Гудков
депутат Госдумы РФ
09 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Twitter
2413
«В Киеве — мания: ищут «агентов Кремля». И Тимошенко, и партию «Свобода», и тех, кто критикует Яценюка, обвиняют в «работе на Путина»! Ахинея..».
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
09 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Twitter
2414
(комментируя новость о предстоящей пересадке головы российскому программисту Валерию Спиридонову) «Я убежден, что мозг, пересаженный в чужое тело, никогда не станет счастлив. Точно так же, как и мозг, омываемый какой-то искусственной или естественной кровью, или продолжение существования в компьютерной программе – все эти формы жизни никогда не будут счастливы, они не смогут обрести того земного бессмертия, к которому сегодня стремятся – это будет не жизнь, это будет нечто другое».
Всеволод Чаплин
Всеволод Чаплин
протоирей РПЦ
09 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Говорит Москва
2415
(комментируя заявление фигуриста Евгения Плющенко о том, что он мечтает выиграть "золото" на грядущей зимней Олимпиаде в Пхенчхане) "Это его планы и его проблемы. Поэтому он пускай их сам и расхлебывает."
Ирина Роднина
Ирина Роднина
олимпийская чемпионка по фигурному катанию
08 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Собеседник