top ЦИТАТ
1781
"За всю Россию не скажем, а вот российский спорт очерняет даже не допинг. Никто так не очерняет его, как иностранные легионеры!"
Николай Валуев
Николай Валуев
депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу
08 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1782
"Желание США и Запада разделить мир на "хороших" и "плохих", и подчинить последних своим империалистическим интересам в настоящее время встречает сопротивление. Грубая, топорная работа США и их союзников спровоцировала рождение террористического интернационала, который не делит людей по цвету кожи."
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
07 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Instagram
1783
"Совсем недавно президент Украины наградил целый ряд активистов режима знаком отличия, который называется крест Ивана Мазепы... Я лишь только напомню некоторые характеристики, данные этому одиозному персонажу украинской истории великим русским поэтом Александром Сергеевичем Пушкиным, который о нем сказал так: "Изменник, злодей и иуда". Явно, такие строки, такие характеристики некстати нынешнему киевскому режиму."
Сергей Нарышкин
Сергей Нарышкин
председатель Госдумы
07 декабря 2015
ИСТОЧНИК: ТАСС
1784
"После 11-летней победной серии я начинаю понимать, что во время поражений вы еще лучше. Я получил много сообщений за эти последние несколько дней. Ваши добрые слова и благословения помогают мне пройти через это бурное время. История Кличко будет продолжаться. Поражение — это не вариант."
Владимир Кличко
Владимир Кличко
боксер, чемпион мира в супертяжелом весе
07 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
1785
"Крым и восток Украины были для Путина лишь началом. Началом, которое сломало систему коллективной безопасности, разрушило европейские границы, сменило в регионе паритет сил. И сейчас гибридная война российского разлива начинает расползаться по Европе."
Александр Турчинов
Александр Турчинов
секретарь СНБО
07 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Фраза