top ЦИТАТ
1721
"Если у человека есть какая-то позиция, есть какие-то претензии, пусть он скажет, назовёт себя. Иначе это не претензии и не жалобы — это анонимка. Здесь только один проверяющий хорошо работал — Лаврентий Павлович Берия."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
20 января 2016
ИСТОЧНИК: Russia Today
1722
(комментируя скандальное заявление Германа Грефа о России-дауншифтере) «Греф не является членом кабинета министров и имеет полное право на свою точку зрения. При этом он возглавляет крупнейшую финансовую структуру в стране, и его основная задача — защищать интересы акционеров этой структуры, а главным акционером этой структуры пока является государство»
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
20 января 2016
ИСТОЧНИК: Russia.ru
1723
(о скандале вокруг заявления Кадырова) "Неделя - многовато для очередной персональной глупости путинского "домашнего любимца".
Михаил Ходорковский
Михаил Ходорковский
экс-глава "ЮКОСа"
19 января 2016
ИСТОЧНИК: Newsru.com
1724
«Все ресурсы страны должны работать на каждого человека, а не на кучку упырей, которые захватили национальное богатство».
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
19 января 2016
ИСТОЧНИК: РБК
1725
"Люди, о которых я говорю, занимаются болтовнёй, за это получают подачки Запада. И ради этих подачек готовы на всё. Скорее всего, душевнобольные. Сегодня я попросил глав Гудермесского и Ачхой-Мартановского районов подготовить в местных психиатрических больницах VIP-места. Если потребуется вмешательство психиатров, мы готовы предоставить, тем, кто вредит России, достойные палаты и опытных врачей."
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
19 января 2016
ИСТОЧНИК: Instagram