top ЦИТАТ
1616
"Вряд ли кто-то может оспорить тот факт, что мировые СМИ - как печатные, так и электронные - сконцентрировались совершенно необъяснимым образом на нашей стране и на нашем президенте. Именно это мы имели в виду, когда мы говорили о такой "бацилле путинофобии", которая поразила многих в западном сообществе."
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
05 апреля 2016
ИСТОЧНИК: Newsru.com
1617
"Президент должен начать действовать, иначе его обвинят во всех смертных грехах. Я на своем веку это все видел на примере и Ющенко, и Кучмы, и многих других."
Леонид Кравчук
Леонид Кравчук
первый президент Украины
05 апреля 2016
ИСТОЧНИК: Фраза
1618
«Моя бабушка вот уже последние 7 лет принимает милдронат (действующее вещество - мельдоний) и, что странно, супербабушкой не стала».
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
двухкратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом
04 апреля 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1619
(о Порошенко) "Видите, как все просто: не так интерпретировали. За сутки New York Times из боевого листка «гибридной войны» превратилась в «респектабельное издание». Очередной пример ежедневного беспринципного вранья. Так же и с Минскими договоренностями."
Мария Захарова
Мария Захарова
официальный представитель МИД России
04 апреля 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock
1620
"Стоит ли добавлять, что основой для «анализа» этих горе-экспертов действий российских ВКС в Сирии стали домыслы британских же «правозащитных» живопырок. В общем, налицо появление новой вывески у тех же британских «разоблачителей» из отматрошенных уже контор типа «Сирийская обсерватория прав человека» и ей подобных."
Игорь Конашенков
Игорь Конашенков
официальный представитель Минобороны РФ
01 апреля 2016
ИСТОЧНИК: Russia Today