top ЦИТАТ
1226
"В 2017 году встанет задача выйти на международно признанную государственную границу Украины на Донбассе, а в дальнейшем — уже и Крыму. Это не мое пропагандистское высказывания или какая-то идея фикс. Это реальность с которой нам вскоре придется столкнуться."
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
18 января 2017
ИСТОЧНИК: Фраза
1227
"Люди, которые заказывают фальшивки подобного рода, которые распространяются сейчас против избранного президента США [Трампа], фабрикуют их и используют в политической борьбе, — они хуже, чем проститутки. У них нет никаких моральных ограничений."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
17 января 2017
ИСТОЧНИК: Russia Today
1228
«Русские предпочитают не снег есть, а очень вкусные деликатесы отечественного производства, которых становится все больше и больше благодаря санкциям».
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
17 января 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1229
«Подборка CNN похожа на ябедничество, когда всеми правдами и неправдами хотели бы рассорить [Трампа с Россией] и понудить избранного президента США к антироссийской риторике».
Ирина Яровая
Ирина Яровая
член Президиума Генсовета «Единой России»
17 января 2017
ИСТОЧНИК: ТАСС
1230
"Вы знаете русских людей лучше, чем я. Санкции в некотором роде имели обратный эффект из-за характера российских людей. Я думаю, что русские готовы были бы есть снег, чтобы выжить."
Энтони Скарамуччи
Энтони Скарамуччи
советник президента США
17 января 2017
ИСТОЧНИК: Российская газета