top ЦИТАТ
596
"Я искренне восхищен мастерством Марии Захаровой, оно такого уровня! Мне кажется, мы недооценили человека, ее нужно продвигать дальше в этом направлении, это же просто классно. Я не знаю, куда-нибудь в «Дом-2» ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. Там Ольга Бузова, правильно? А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть."
Анатолий Чубайс
Анатолий Чубайс
гендиректор госкорпорации "Роснано"
24 января 2019
ИСТОЧНИК: BFM.ru
597
«Хотел еще обратить внимание, это бросается в глаза, надо заканчивать с прожектерством. Хватит болтать, куда мы полетим в 2030 году, надо работать, меньше говорить и больше делать, активно заниматься коммерциализацией космической нашей отрасли и увеличением доли России на международном рынке».
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
24 января 2019
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
598
"Нас не удастся столкнуть - белорусов с россиянами. Мы сами русские, нас невозможно столкнуть друг с другом, белорус - это русский со знаком качества. Я еще 20 с лишним лет назад так сказал."
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
20 января 2019
ИСТОЧНИК: Twitter
599
"Президент — настоящий трудоголик. Простой человек всю неделю ждет пятницы, выходных, а у Путина нет выходных. Управление страной — это как доменная печь, которую нельзя затушить. Это процесс, который идет постоянно. 10-11 вечера в Кремле — это разгар рабочего дня."
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
18 января 2019
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
600
«Никаких островов вы японцы не получите! Это русские острова! И Заткнитесь японцы! Замолчите японцы! Никогда мы вам этого не позволим сделать!».
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
18 января 2019
ИСТОЧНИК: