top ЦИТАТ
571
"Предприниматели в значительной степени сами виноваты, они тут приходят, жалуются друг на друга, а мы вынуждены в силу действующих законов так или иначе на это реагировать. Мы обязаны это делать".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
28 февраля 2019
ИСТОЧНИК: Медуза
572
"Я не думаю, что спрашивали у большого количества деятелей культуры, насколько уместно наличие матерщинника и похабника Шнурова в Совете по культуре. Это что же получается, что Сергей Шнуров является одним из авторитетных и уважаемых деятелей российской культуры? Печально."
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
27 февраля 2019
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
573
"Нет ничего более миролюбивого, чем возможность нанесения ответного удара по центру принятия решений. Наше миролюбие — оно как раз в том, что мы говорим: "Ребята, не надо нас тыкать все время. Если вам придет нездоровая идея как-то напасть на Россию, то, соответственно, извините, мокрого места не останется".
Петр Толстой
Петр Толстой
вице-спикер Госдумы
26 февраля 2019
ИСТОЧНИК: Медуза
574
"Для президента чрезвычайно важно понять самые мелкие детали. Перед посланием Федеральному собранию мы с ним очно обсуждали как всё-таки рассчитывать в рублях по конкретным людям, мы даже считали в столбик, я честно вам говорю."
Татьяна Голикова
Татьяна Голикова
вице-премьер
24 февраля 2019
ИСТОЧНИК: Tjournal
575
«Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь — каждый второй. Это очень важно».
Виталий Кличко
Виталий Кличко
мэр Киева, лидер партии "УДАР"
23 февраля 2019
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU