top ЦИТАТ
5586
"Нам нужно, может быть, даже какую-то такую дисциплину ввести или курс — человеколюбие. Мы очень озлоблены сейчас, у нас очень много проблемных вопросов, а надо просто научиться слушать и быть услышанным, надо уметь сопереживать, сочувствовать."
Рашид Нургалиев
Рашид Нургалиев
глава МВД РФ
27 марта 2012
ИСТОЧНИК: Вести
5587
"Навальный... Человек оказался настолько пустой, а тут еще он сделал ретвит, в котором употребляется оскорбительная манера называть евреев и стала ясна вся цена этой националистической мрази... Это же видно – истеричный типаж."
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
телеведущий
27 марта 2012
ИСТОЧНИК: Новый Регион
5588
"Потрясающий цинизм сегодняшнего дня состоит не в том, что ежедневно из бюджета отпиливаются и уворовываются суммы, по сравнению с которыми приватизация 90х – детские игры на лужайке, а в том, что об этом можно свободно говорить и писать – у нас ведь свобода слова! На происходящее все эти разговоры не влияют никоим образом. Правда, если попытаться помешать этому процессу на практике – тут тебя могут грохнуть. Как Магнитского. Языком мели, а работать не мешай!"
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
27 марта 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
5589
"В том, что касается различных идеологических клише - я всегда опасаюсь, когда та или иная сторона использует конструкции типа «враг номер один», это пахнет Голливудом и определенными временами. Поэтому я бы рекомендовал бы всем претендентам на кресло президента США, не исключая того, о ком вы сказали (Митт Ромни - прим.), как минимум две вещи: во-первых, при формулировании позиции все-таки включать доводы рассудка, использовать голову - это для кандидата в президенты невредно, а во-вторых, посматривать на часы - сейчас 2012 год, а не середина 70-х годов."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
27 марта 2012
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
5590
"Никто не имеет права отбирать у человека самое дорогое — его жизнь. Особенно те, кто призваны стоять на страже спокойствия граждан."
Рашид Нургалиев
Рашид Нургалиев
глава МВД РФ
27 марта 2012
ИСТОЧНИК: Итоги