top ЦИТАТ
5461
"Для здравомыслящего человека трудно давать оценку происходящего в дурдоме... Мы сходим с ума на ровном месте!.. Людей злит и дразнит то, как власть выстраивает эшелонированную оборону, выставляя против граждан чуть ли не целую армию. Отсутствие идей и плана толкает лидеров оппозиции к ответным ожесточенным действиям, часто бессмысленным и по форме, и по содержанию, которые еще больше разжигают и провоцируют власть. Власть провоцируется и за три дня доводит ситуацию до абсурда — перекрывает улицы, хватает людей в кафе, в скверах, на площадях. Даже автозаки закончились!"
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров
бизнесмен
11 мая 2012
ИСТОЧНИК: НТВ
5462
"Первый и важный шаг (нового премьера - прим.) - повышение акцизов на табак и алкоголь… Это самая яркая и самая понятная, сильнодействующая мера."
Аркадий Дворкович
Аркадий Дворкович
зампред правительства РФ
11 мая 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
5463
"Футбольные стадионы в России, и особенно в Москве, являются единственным легальным местом, где можно материться... и все заранее знают, что за это им ничего не будет".
Сергей Иванов
Сергей Иванов
депутат Госдумы РФ
11 мая 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
5464
"Она (Тимошенко - прим.) не должна в тюрьме работать, ей разрешено целыми днями писать протестные письма и ее не заставляют носить тюремную одежду, она нарушает все правила колонии и за это ее даже не штрафовали... Я сейчас не могу представить свою жизнь без Тимошенко."
Ренат Кузьмин
Ренат Кузьмин
первый заместитель Генерального прокурора Украины
11 мая 2012
ИСТОЧНИК: Фраза
5465
"Порою, покупая имидж, можно потерять репутацию."
Михаил Барщевский
Михаил Барщевский
пред­ста­ви­тель пра­ви­тель­ства в выс­ших су­дах
11 мая 2012
ИСТОЧНИК: Итоги