top ЦИТАТ
5191
"С учетом того, что депутат Бессонов легко разгоняет наряд полиции, наносит им травмы и увечья... думаю, что физическая форма у них отсутствует. Нужно сейчас решить вопрос об усиленном питании сотрудников, потому что черт его знает, какая у них ситуация."
Геннадий Гудков
Геннадий Гудков
экс-де­пу­тат Гос­ду­мы, член КС оп­по­зи­ции
03 августа 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5192
"Посмотрел новости, потом Олимпийские игры – жить расхотелось. Не вообще жить, а в России."
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
писатель-сатирик
03 августа 2012
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
5193
(из поста в Twitter) "Я не Иисус Христос и прощать всех и вся не могу. Молчать не буду! Дамы из панк группы "Пуси Хрюси" или как их там еще охринели вконец. Они оскорбили меня как верующюю христианку до глубины души... 100000000000000000 раз они виновны. Не нравиться приговор? А на клиросе как бесы им нравилось танцевать и орать слова «срань господня»?.. 7 лет много? Ничего авось мозг наместо встанет... Лично выпью за здоровье судьи кто влепит им срок."
Елена Ваенга
Елена Ваенга
певица
03 августа 2012
ИСТОЧНИК: Twitter
5194
(о деле Pussy Riot) "Ничего хорошего в этом нет, мне не очень хотелось бы комментировать, но я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквернили бы что-то в Израиле - вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята - так бы просто им оттуда не уехать. Или бы поехали на Кавказ - далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню у мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
03 августа 2012
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
5195
(о пользе сиесты) "Нет смысла в душном помещении держать плохо соображающего сотрудника с низкой работоспособностью. Лучше дать ему возможность переждать жаркий период, чтобы он мог выполнить свою работу более эффективно и быстро в другое время суток."
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
02 августа 2012
ИСТОЧНИК: Русская Служба Новостей