top ЦИТАТ
5051
"Не будите во мне зверя, вам не понравится."
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
18 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Twitter
5052
"Знаете, почему вступление в ВТО не впечатляет большинство россиян? Они уже привыкли к тому, что в последнее время Россия постоянно куда-то вступает: то в ЭТО, то В ТО."
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
писатель-сатирик
18 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
5053
«Жизнь, которую мы строим сегодня (в Чечне) прекрасна. Но Запад и Европа этого не хотят. Они говорят, что Кадыров – бандит. Если что-то происходит в Европе, они говорят, что за этим стоит Кадыров. Если корова у кого-то умерла, то это вина Кадырова. Если курица не несет яйца, то это вина Кадырова. Они готовы пойти на все, что запятнать имя Кадырова. И сказать миру, что Кадыров плохой. А я им говорю: «А вы докажите!».
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
18 сентября 2012
ИСТОЧНИК: BBC
5054
"Он (критик – прим.) говорит, что лидеры протестного движения плохо говорят. А сам умеет говорить только "буэ" и "бугага". Он говорит, что лидеры оппозиции толстые, а у самого живот свисает до пола. Он говорит, что лидеры оппозиции некрасивые, а у самого рожа просит кирпича."
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
писатель, журналист, телеведущий
18 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Dni.Ru
5055
"... они борются за своё право. За право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст."
Гарри Каспаров
Гарри Каспаров
лидер партии "Объединенный гражданский фронт", шахматист
17 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Новый Регион 2