Калейдоскоп
Происшествия
27 апреля 2016, 17:42 | Автор: Иван Рутов

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

Довольно сложно дать даже примерную оценку этим цифрам, но, по всей видимости, сотни людей погибают в результате неудачных интернет-свиданий не с теми людьми - как правило, в результате убийства. Помните, ваша жизнь только в ваших руках, а "по другую сторону экрана" может оказаться совсем не тот, о ком вы думаете. И прочтите эти 12 мрачных историй!

7. Австралийскую маму убили, пока ее сын прятался в доме

Австралийка Шэрон Сирменс была матерью-одиночкой 4-летнего сына. Она познакомилась с Джейсоном Джоном Динсли в Сети. Однако она не знала, что у Динсли было множество судимостей, в том числе судимость за изнасилование, за которое он отсидел 6,5 лет в тюрьме. Всего около 8 месяцев он был на свободе, когда встретил Сирменс. После одного свидания с ним Сирменс решила не продолжать отношения; Динсли это возмутило. В апреле 2013 года он ворвался в ее дом посреди ночи и забил ее до смерти бейсбольной битой. Испуганный сын Сирменс прятался в доме и благодаря этому выжил.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

6. Одинокая вдова в поисках новой жизни

Австралийке Джетт Джейкобс было около 60, а нигерийцу Ороуо Омоко — примерно на 40 лет меньше, когда они встретились онлайн. Джейкобс была отчаявшейся одинокой вдовой — и стала легкой жертвой Омоко. За их плечами — четыре года онлайн-отношений; Джейкобс постоянно посылала Омоко деньги и подарки. В конце концов в 2013 году она решилась улететь в ЮАР, чтобы начать там новую жизнь, и спустя несколько дней была найдена там мертвой на арендованной вилле. Все ее деньги, драгоценности и кредитки пропали. Омоко вернулся в Нигерию.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

5. Это Интернет, здесь все лгут


Они встретились онлайн. Он был 46-летним мужчиной из Нью-Йорка, который утверждал, что он моряк, только что вернувшийся из Ирака. Она была 40-летней женщиной из Западной Вирджинии, использовавшей на сайтах знакомств фотографии своей дочери вместо собственных. Завязался онлайн-роман, но жена мужчины по фамилии Монтгомери узнала об этом и отвадила неудачливую любовницу от своего мужа. Тогда уроженка Западной Вирджинии завязала отношения и начала встречаться с одним из коллег Монтгомери — Брайаном Барреттом. Результатом явилась трагедия: Монтгомери застрелил бывшего приятеля.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

4. Женщину похоронили заживо на первом свидании

Мина Эль Хурай познакомилась с симпатичным марокканцем на Фейсбуке. 25-летняя француженка стремилась найти свою любовь. И, по трагической случайности, у нее был еще не диагностированный диабет. Спустя несколько месяцев интернет-флирта она полетела в марокканский город Фес, чтобы встретиться с молодым человеком, заказала номер в пятизвездочном отеле и с нетерпением ждала свидания. Однако на первом же свидании она впала в диабетическую кому. Мужчина, имя которого неизвестно, подумал, что она умерла, и закопал тело. Под землей Мина, конечно же, быстро задохнулась.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми

3. Трагическое свидание в кино

В 2011 году Эшли Левелль из Флориды встретилась с Лаваром Уотсоном, и они вместе пошли в кино. Они познакомились на сайте знакомств; Уотсон показался Левелль мужественным. Выйдя из кинотеатра, они сели в машину Левелль; по всей видимости, их сопровождал еще один человек — Стив Рупнерин. Рупнерин застрелил Уотсона в спину. Затем Левелль и Рупнерин взяли его кредитку, чтобы оплатить топливо. Левелль утверждала, что она невиновна, однако была обвинена в преступном сговоре с Рупнерином, и оба они были приговорены к тюремному заключению.

12 самых ужасных убийств после свиданий с интернет-знакомыми
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела