Политика
Происшествия
16 ноября 2016, 09:43 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Деева объяснила появление своих ФОТО без купюр в Сети

Анастасия Деева объяснила появление своих ФОТО без купюр в Сети
фото:
Анастасия Деева, замминистра МВД Украины: фото 24-летней госслужащей могут стать предметом разбирательства в суде.

Анастасия Деева: зам Авакова из-за появления фото без купюр в Сети намерена обратиться в суд

24-летняя Анастасия Деев, назначенная на должность замминистра МВД Украины по евроинтеграции, объяснила появившиеся в последние дни многочисленные публикации о ней в СМИ, а также фотографии, вызвавшие широкий общественный резонанс.

Анастасия Деева ФОТО без купюр

"Я стала самым молодым заместителем министра в истории Украины – конечно, я знала, что будет повышенное внимание, критика и пристрастные комментарии. Но я не ожидала такой грязной травли. Эта травля, которая имеет своего режиссера, и каждый адекватный человек это поймет. Увы, это реалии нашей политики", — приводит ее слова "Украинская правда".

Также она подчеркнула. что часть попавших в Сеть снимков на самом деле находилась не в ее архивах, а часть и вовсе является фейком.

"Это то, что причиняет боль моим родным. Я не знаю, когда эта боль сможет пройти, и когда им станет легче. Но мы с мужем, который поддерживает меня, будем отстаивать нашу честь в суде", — добавила молодая чиновница.

Как ранее сообщал Topnews, появившееся в Интернете откровенные фотографии 24-летней заместителя министра внутренних дел Украины не только спровоцировали скандал в Украине, но и стали темой для публиикации в британских  СМИ. Сам министр МВД Арсен Аваков однако не нашел ничего криминального в откровенных снимках, назвав комментаторов ханжами и лицемерами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Деева: ФОТО без цензуры замминистра МВД Украины стали темой британских СМИ (ФОТО) Анастасия Деева: ФОТО без цензуры замминистра МВД Украины стали темой британских СМИ (ФОТО)
"Голос. Дети": победителем стала 10-летняя Алиса Кожикина (ВИДЕО) "Голос. Дети": победителем стала 10-летняя Алиса Кожикина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела