Калейдоскоп
Политика
15 ноября 2016, 06:38 | Автор: Иван Рутов

Анастасия Деева: ФОТО без цензуры замминистра МВД Украины стали темой британских СМИ (ФОТО)

Анастасия Деева: ФОТО без цензуры замминистра МВД Украины стали темой британских СМИ (ФОТО)
фото:
Фото в стиле ню 24-летней заместительницы главы украинского МВД Анастасии Деевой стали темой публикации в английской Daily Mail.

Анастасия Деева, Украина: ФОТО без цензуры замминистра МВД Украины опубликовали британские СМИ

Британская газета Daily Mail опубликовала интимные снимки 24-летней заместительницы главы МВД Украины Анастасии Деевой.

В  материале указывается, что девушку подвергли нападкам на Украине из-за попавших в Интернет ее откровенных снимков, а также юного возраста и отсутствия юридического образования.

Анастасия Деева. ФОТО ню в Daily Mail

Издание отмечает, что сам министр Арсен Аваков защищает свою протеже и называет ханжеством указание на ее фотографии топлесс.

Анастасия Деева ФОТО без купюр

Примечательно, что Деева является ключевой фигурой в евроинтеграционной команде, поэтому в соцсетях не утихает буря комментариев. При этом в украинском МВД Украины слухи об "интрижке" Деевой и Аваковым.

За юную замминистра заступилась вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко, посчитавшая интимные фото Деевой ее личным делом. В свою очередь, Геращенко упрекнула министерство за то, что назначение Деевой проводилось с нарушением процедуры. По словам вице-спикера, официальное резюме Деевой содержит "неверные данные", хотя саму Геращенко упрекают за ношение дорогих вещей западных брендов. 

"Мне очень жаль… но это на самом деле следующая глава правоохранительных органов (МВД) в Украине?" — приводит британское издание слова украинского журналиста Константина Стогния.

По сведениям Daily Mail, Деева провела свое детство в городке неподалеку от Манчестера. Она являлась помощником народного депутата из партии бывшего президента Украины Виктора Януковича, а официально она трудоустроилась в 18 лет.

Супругу Деевой Григорию 33 года. Мужчина является совладельцем рекламного агентства. По некоторым данным, он собирается судиться с изданиями, опубликовавшими "микс личных снимков с фейковыми", за вторжение в личную жизнь жены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новая замглавы МВД Украины Анастасия Деева своими голыми ФОТО не возбудила Авакова Новая замглавы МВД Украины Анастасия Деева своими голыми ФОТО не возбудила Авакова
Замминистра МВД Украины Анастасия Деева шокировала украинцев своими откровенными ФОТО Замминистра МВД Украины Анастасия Деева шокировала украинцев своими откровенными ФОТО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела