СМИ шокировал новый облик Саакашвили после тюрьмы: политик появился с украинским чубом (ФОТО)
Экс-президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили шокировал СМИ во время появления в суде, где предстал в новом облике.
Как отмечает ТГ-канал «Абзац», если ранее политик выбирал традиционные прически, то теперь он предстал в новом формате.
Авторы пишут, что голову осужденного политика украшает украинский чуб, при этом довольно длинный.
В целом, на внешности политика, на чертах его лица сказалось заключение.

Кроме украинской прически, он пришел на заседание в белой рубахе с красной вышивкой, которая напоминает украинскую вышиванку.
«Киевский» посыл Саакашвили отличается от его прежнего образа политика «европейского типа», в почти щегольском наряде, выбритым и строгим во времена «революции роз» и одесскому периоду.
Эксперты полагают, что за годы в грузинской тюрьме Саакашвиили сильно изменился не только внешне, но и внутренне
Известно, что изгнанный из власти политик часто жаловался на применение к нему пыток и в целом жестокое обращение и пытки.
Авторы напоминают, что сейчас Саакашвиили пытается не исчезнуть с политического небосклона, участвуя в заседаниях суда.
Заметно, что каждый свой выход а публику он продуманно эпатирует, а затем требует изменения условий содержания в заключении.
Ранее Tоpnews писал, что грузинский суд решил взыскать с Михаила Саакашвили больше $3 млн.
