Сын миллионера записал обращение с извинениями после пьяного ДТП на Mercedes в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)
Сергей Корнилов записал видеообращение после резонансной аварии в Нижнем Новгороде.
Молодой человек принес извинения за произошедшее.
Ролик быстро распространился в Сети.
В обращении молодой человек признал, что сел за руль в нетрезвом состоянии.
По его словам, сейчас он проходит лечение в реабилитационном центре из-за длительных проблем с алкоголем.
«Я недавно совершил в состоянии алкогольного опьянения аварию на Похвалинском съезде, позже нелестно это прокомментировал. Сейчас нахожусь в реабилитационном центре для алкоголиков», — заявил Корнилов.
Он также отметил, что предыдущие его слова о произошедшем «не являются истинными».
Авария произошла 21 мая на Похвалинском съезде. Управляя кабриолетом Mercedes-Benz SL, Корнилов не справился с управлением и стал участником массового ДТП.
После столкновения элитная иномарка получила серьезные повреждения — у автомобиля оказалось оторвано колесо. Повреждения также получили еще две машины.
Незадолго до происшествия молодой человек публиковал в соцсетях видео из ресторана, где употреблял алкоголь.
Позже он записал еще одно видео, в котором сообщил подписчикам, что находится в состоянии опьянения, после чего сел за руль.
Отец Сергея Корнилова — Сергей Александрович Корнилов — ранее возглавлял группу компаний «Луидор». Бизнесмен скончался в августе 2024 года.
Компания занимается производством спецтехники и металлоизделий, а также продажей и обслуживанием автомобилей.
Ранее TopNews писал о том, что в Подмосковье произошло ДТП с 13 машинами, в том числе двумя фурами.
В результате массовой аварии есть погибший.

