Происшествия
14 октября 2010, 11:05 | Автор: Иван Рутов

Мужчина скончался после истязаний в УВД

Мужчина скончался после истязаний в УВД
фото:
В Санкт-Петербурге 28-летний мужчина умер в больнице, куда попал после пыток в УВД Московского района.

Как сообщает Life News, мужчина и его сожительница были доставлены в отделение милиции сотрудниками отделения по борьбе с имущественными преступлениями.


«В отделении милиции сотрудники, требуя признательных показаний о совершении ими мошенничества, нанесли женщине не менее 10 ударов руками по голове, а мужчине множественные удары руками и ногами. К мужчине также были применены пытки – его подвешивали за руки», — сообщил источник в СКП.


Сообщается, что ЧП произошло в ночь на 2 октября.


Около 2 часов ночи потерпевших перевезли в 12-й отдел УВД Московского района, откуда мужчина был срочно доставлен в городскую больницу № 26. Через некоторое время мужчина скончался.


Врачи диагностировали множественные повреждения: закрытый перелом, вывих правого плеча, закрытый перелом левого плеча, двусторонняя параорбитальная гематома, серия судорожных припадков, галлюцинаторный синдром, отек головного мозга, интоксикация, пневмония.


В ходе обысков в помещении УВД было вскрыто служебное помещение, где обнаружили доказательства преступления милиционеров. Возбуждено уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Питерское ГУВД признало "жемчужного прапорщика" невежливым и нетактичным Питерское ГУВД признало "жемчужного прапорщика" невежливым и нетактичным
Уволенные накануне из УВД милиционеры похитили и изнасиловали девушку Уволенные накануне из УВД милиционеры похитили и изнасиловали девушку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела