Происшествия
02 сентября 2010, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Уволенные накануне из УВД милиционеры похитили и изнасиловали девушку

Уволенные накануне из УВД милиционеры похитили и изнасиловали девушку
фото:
Сотрудников УВД на Московском метрополитене и их подельников подозревают в похищении человека и изнасиловании.

31 августа в первом часу ночи на Волгоградском проспекте трое молодых людей познакомились с 30-летней Анной К. Угрожая женщине, они затолкали ее в машину и привезли на улицу Грайвороновскую в квартиру своего приятеля Дмитрия Б. Там жертву изнасиловали, после чего удерживали еще почти сутки. Лишь к вечеру следующего дня молодой женщине удалось освободиться и вызвать милицию.




«1 сентября в 19.20 в квартире на Грайвороновской задержали четырех человек, — сообщили Life News в правоохранительных органах столицы. — По словам заявительницы, к преступлению причастны пятеро, одному из насильников удалось скрыться до приезда оперативников».




Сейчас против задержанных возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ — похищение человека, изнасилование группой лиц и насильственные действия сексуального характера.

Как выяснилось, двое из задержанных — бывшие милиционеры. Всего за 3 три дня до задержания все они были уволены из УВД на Московском метрополитене.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Милиционеры похитили человека за 400 тысяч рублей Милиционеры похитили человека за 400 тысяч рублей
Задержаны трое милиционеров, похитивших мужчину на глазах его жены Задержаны трое милиционеров, похитивших мужчину на глазах его жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела