Шоу-бизнес
09 февраля 2021, 17:59 | Автор: Олег Клейст

«Адское логово»: Савичева раскрыла причину разрыва с Фадеевым

Савичева раскрыла причину ухода от Фадеева
фото:
Певица поделилась со СМИ обстоятельствами разрыва с продюсером.

Российская эстрадная певица Юлия Савичева в интервью  СМИ раскрыла причины, которые привели к разрыву ее многолетнего сотрудничества с продюсером Максимом Фадеевым. Напомним, что произошло это с громким скандалом несколько лет назад.

Как сообщает портал 7days.ru, 33-летняя Савичева пояснила, что долгое время считала «Макса» буквально вторым отцом, который ведет ее по морю шоу-бизнеса и формировал как артистку. П

од его опекой она пришла на знаменитый телепроект «Фабрика звезд», ставший для нее звездным часом и немало поспособствовавший популярности певицы. Не будь этого проекта, не было бы и «Евровидения 2004», участницей которого стала Савичева.

Однако, по словам исполнительницы, сам Фадеев на определенном этапе стал от нее отдаляться. И она не могла, как прежде, позвонить ему в любое время суток или пожаловаться на личные проблемы.

Кроме того, она считает, что свою роль сыграли оговоры злопыхателей, которые лгали о ней Фадееву. А тот, вместо того, чтобы разобраться в ситуации и выяснить, что происходит, решил поверить недругам Савичевой.

Юлия призналась, что Фадеев обвинил ее в обмане, она не смогла его простить и творческий тандем распался. Сама Савичева не понимает, что «»могла сделать такого ужасного», чтобы вызвать подобную бурю негатива со стороны «второго отца». И лишь когда прошло немало времени, оценив ситуацию со стороны, поняла, что стало причиной разрыва и гнева.

«Его продюсерский центр — это адское логово», —  так охарактеризовала Савичева прежнее «родное гнездо».

Как ранее писал Topnews, что Макс Фадеев раскритиковал конкурс «Песня года», заявив, что вместо такого шоу лучше сходить в цирк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Линда Певица Линда рассказала о причинах разрыва с Максимом Фадеевым
Максим Фадеев сравнил рэперов с животными Максим Фадеев заявил, что телевидения в России не существует "уже лет как восемь"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела