Калейдоскоп
24 марта 2010, 14:15 | Автор: Иван Рутов

Самые богатые невесты России

Это конечно же дочери тех, кто вошел в рейтинг российских миллиардеров-2010, составленный журналом «Финанс». Папочки завидных наследниц смогли за прошедший год поправить свои состояния, изрядно потрепанные кризисом. Соответственно подросло и приданое дочек. Конечно, наследницы олигархов верят, что они хороши независимо от состояния их отцов, но, всё же, каково оно, содержимое «сундучков» девиц на выданье ?..

В докризисные времена самыми завидными невестами России считались Анастасия Потанина и Татьяна Евтушенкова. Их папы – глава «Интерроса» Владимир Потанин и владелец АФК «Система» Владимир Евтушенков числились в первой десятке списка миллиардеров. Однако финансовая буря смела этих девушек с пьедестала…

Самые богатые невесты России

К тому же у других богачей тоже подросли дочки. Ныне в лидерах 20-летняя Наталья Рыболовлева , старшая дочка Дмитрия Рыболовлева,председателя совета директоров «Уралкалия», пока считается наследницей 4,25 млрд $. О Рыболовлеве узнали после недавнего скандала, когда его супруга Елена заявила, что устала от измен мужа, и подала на развод. О Наталье известно лишь, что она учится в Лондоне. Она с матерью живет за границей больше 15 лет. Глава семейства увез жену с дочкой подальше от России, опасаясь за их жизнь. Возможно, поэтому нигде нет и их фотографий.

Самые богатые невесты России

Екатерина Федун , роскошная блондинка оканчивает факультет журналистики МГИМО по специальности «Связи с общественностью».

Самые богатые невесты России

Ее папа – основатель и вице-президент ЛУКОЙЛА. Приданое девушки – 2,5 млрд $.

Самые богатые невесты России

Николай Цветков , владелец финансовой корпорации «Уралсиб», недавно выдал замуж старшую дочь – за гендиректора «Альянс континенталь» Алексея Чаленко. А вот младшая, Виктория, выпускница журфака МГИМО, пока ходит в завидных невестах.

Самые богатые невесты России
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела