Политика
Шоу-бизнес
20 февраля 2017, 08:12 | Автор: Иван Рутов

Тактаров отказался от съемок голливудского фильма про "кровожадных русских сепаратистов" (ФОТО)

Тактаров отказался от съемок голливудского фильма про "кровожадных русских сепаратистов" (ФОТО)
фото:
Известный актер описал сюжет жестокой картины, в которой ему предложили сняться.

Известный российско-американский спортсмен и актер Олег Тактаров написал в своем Facebook о том, что ему предложили сниматься в голливудском фильме о борьбе с "жестокими русскими сепаратистами" на Украине. По словам Тактарова, ему прислали синопсис готовящейся ленты. Также актер привел отрывок сюжета ленты.

"Мужчина, русский, ближе к 50 годам, по имени Роман. Руководит группой российских сепаратистов, которая воюет в Украине с хитростью и жестокостью. После того, как Роман и его люди устраивают резню в мирном украинском селе, они сбивают американские самолеты и убивают троих офицеров военно-морского флота, которые пытаются спастись", — написал Тактаров

"Один остался и думаю всех нас должен замочить. Что-то подобное я уже видел", — добавил он, подчеркнув, что отказался от этой роли, несмотря на сложное финансовое положение.

Олег Тактаров известен своими ролями в таких американских лентах, как "Самолет президента", "Хищники", "Сокровище нации", "Полиция Майями. Отдел нравов" и других.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские СМИ затравили своего гимнаста-"сепаратиста", взявшего "золото" Олимпиады (ФОТО) Украинские СМИ затравили своего гимнаста-"сепаратиста", взявшего "золото" Олимпиады (ФОТО)
Кадыров намерен отпросится у Путина воевать в Донбассе Кадыров намерен отпросится у Путина воевать в Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела