Происшествия
09 ноября 2016, 09:15 | Автор: Иван Рутов

В Пермском крае рецидивист зверски убил трех женщин и кошку (ФОТО)

В Пермском крае рецидивист зверски убил трех женщин и кошку (ФОТО)
фото:
В Пермском крае в розыск объявлен "чусовский палач", зарезавший трех женщин, а затем напавший на мужчину.

В Пермском крае продолжается розыск особо опасного преступника, зверски убившего накануне ночью трех женщин в городе Чусовом. По факту убийств следователи возбудили уголовные дела, пишет портал "В курсе".

Шокирующее преступление произошло поздно вечером в микрорайоне Красный поселок. Местные жители около полуночи заметили пожар в одном из частных домов. Незамедлительно к месту пожара прибыли пожарно-спасательные подразделения. В ходе тушения в доме было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

Следователи установили, что к убийству может быть причастен ранее судимый мужчина, приехавший в Чусовой в гости к своему приятелю. В месте предполагаемого нахождения подозреваемого оперативники обнаружили тела еще двух убитых женщин с характерными следами насильственной смерти. Кроме того, правоохранители выяснили, что злоумышленник после серии убийств ворвался в дом к местному жителю, ранил его ножом и похитил бытовую технику, рассказали в СУ СКР по Пермскому краю.

Убитым женщинам чусовской палач перерезал горла. В доме, где произошло двойное убийство, преступник по непонятным причинам также расправился с домашней кошкой. Стражи порядка не исключают, что преступник мог направиться в сторону Перми. В Чусовом ночью был введен план перехват, полицейские опрашивали таксистов и местных жителей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Пермском крае школьницы избили 15-летнюю девушку из-за парня (ФОТО) В Пермском крае школьницы избили 15-летнюю девушку из-за парня (ФОТО)
"Портит показатели": пермскую школьницу, лечившуюся от рака, отчислили за прогулы "Портит показатели": пермскую школьницу, лечившуюся от рака, отчислили за прогулы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела