Происшествия
25 августа 2016, 07:14 | Автор: Иван Рутов

В Пермском крае школьницы избили 15-летнюю девушку из-за парня (ФОТО)

В Пермском крае школьницы избили 15-летнюю девушку из-за парня (ФОТО)
фото:
Шокирующие фотографии с жертвой избиения были опубликованы в соцсетях.

На днях в соцсети "ВКонтакте" были опубликованы шокирующие фотографии и видеозаписи, на которых запечатлен момент избиения девочки и позирования с ней. Известно, что жуткий инцидент произошел в городе Чайковский Пермского края.

Снимки разместил в группе "Подслушано Чайковский" житель Пермского края Айнар Шаяхметов. По его словам, в кадре запечатлены школьницы, избившие 15-летнюю Кристину (по другим данным, девушке 13 лет). Автор заявил, что все произошло 22 августа на территории школы № 11.

Некоторые горожане узнали в обидчицах своих знакомых и рассказали подробности случившегося. По их словам, девочки были одноклассницами и учились в школе № 4.

Одна из местных жительниц рассказала, что школьницы раньше дружили, а другие пользователи соцсети заявили, что девушки, несмотря на юный возраст, ругаются матом, употребляют спиртное и курят.

Фото: "ВКонтакте"

В свою очередь, другая жительница написала, что Кристину избили из-за слухов о том, что она якобы переспала с неназванным молодым человеком.

Как отметил Шаяхметов, он отправил все фото и видео в полицию.

"Все материалы дела переданы в ЦПЭ ГУ МВД России по Пермскому краю. Ждём дальнейшего развития событий. Думаю, девочки получат с лихвой за такую расправу и приобретут жизненный урок. Гласность — самая мощная защита в наше время!" — написал он.

По некоторым данным, полиция Перми уже начала проверку по факту случившегося.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На ОИ-2016 в Рио болгарский атлет избил метлой и пытался задушить двух горничных На ОИ-2016 в Рио болгарский атлет избил метлой и пытался задушить двух горничных
На пляже в Рио избили бронзового призера Олимпиады-2016 по дзюдо На пляже в Рио избили бронзового призера Олимпиады-2016 по дзюдо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела