Происшествия
Спорт
10 августа 2016, 08:39 | Автор: Иван Рутов

На пляже в Рио избили бронзового призера Олимпиады-2016 по дзюдо

На пляже в Рио избили бронзового призера Олимпиады-2016 по дзюдо
фото:
Преступники атаковали Дирка ван Тихелта на пляже Копакабана.

В столице летней Олимпиады-2016 бразильском Рио-де-Жанейро преступники напали на бельгийского дзюдоиста Дирка ван Тихелта. Это произошло на известном пляже Копакабана вечером в минувший понедельник.

Ван Тихелт отправился на Копакабану вместе со своим приятелем, чтобы отпраздновать получение бронзовой медали в весовой категории до 73 кг. Однако неожиданно грабитель ударил бельгийца в лицо и украл у него мобильный телефон.

Сразу же после случившегося дзюдоист обратился в полицию, а спустя еще некоторое время отправился в госпиталь, где ему была оказана медицинская помощь. К счастью, сортсмен не получил серьезных травм, уточняет "Российская Газета".

Ранее TopNews писал о том, что хоккеист казахстанского "Барыса" Дамир Рыспаев избил четырех игроков китайской команды прямо во время матча.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хоккеист казахстанского "Барыса" Рыспаев избил на льду четырех китайцев (ВИДЕО) Хоккеист казахстанского "Барыса" Рыспаев избил на льду четырех китайцев (ВИДЕО)
На детском турнире в Норвегии российские футболисты избили соперников На детском турнире в Норвегии российские футболисты избили соперников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела