Происшествия
Спорт
09 августа 2016, 13:22 | Автор: Иван Рутов

Хоккеист казахстанского "Барыса" Рыспаев избил на льду четырех китайцев (ВИДЕО)

Хоккеист казахстанского "Барыса" Рыспаев избил на льду четырех китайцев (ВИДЕО)
фото:
Игрок астанинского клуба избил членов китайской команды "Куньлунь Ред Стар".

Хоккеист астанинского клуба "Барыс" Дамир Рыспаев отличился в стартовом матче на Кубок президента Казахстана с китайским  "Куньлунь Ред Стар".

Как сообщает Kazpravda.kz, уже через несколько минут после начала поединка между игроками произошла драка. 

На опубликованной в Сети видеозаписи видно, как Рыспаев сначала сбил с ног нападающего китайского клуба, а затем избил еще троих соперников. Когда он направился к скамейке запасных, китайский клуб оказал ему сопротивление, но в итоге были травмированы еще трое игроков "Куньлунь ред стар".

"Да, во время игры все парни, находившиеся на льду, начали драться и поэтому я тоже дрался. Я больше люблю создавать надежность в обороне и все то, что поспособствует нашей победе. Но если надо постоять за партнеров, я сделаю это, не задумываясь", — рассказал участник потасовки защитник "Куньлунь ред стар" Зак Юэн.

Еще один казахстанский хоккеист Мадияр Ибрайбеков поддержал своего напарника. В итоге обоих дисквалифицировали до конца матча.

Когда судьи остановили потасовку, главный тренер "Куньлунь Ред Стар" Владимир Юрзинов увел своих хоккеистов с поля. Продолжить матч представители китайской команды отказались. Таким образом, им присуждено техническое поражение со счетом 0:5.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На детском турнире в Норвегии российские футболисты избили соперников На детском турнире в Норвегии российские футболисты избили соперников
В Москве посетителя кафе жестоко избили за отказ оплатить счет В Москве посетителя кафе жестоко избили за отказ оплатить счет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела