Политика
Происшествия
03 ноября 2016, 11:03 | Автор: Иван Рутов

Нардеп Добкин объяснил свое поведение на скандальном ВИДЕО с заседания Рады

Нардеп Добкин объяснил свое поведение на скандальном ВИДЕО с заседания Рады
фото:
Видеоролик с депутатом Верховной рады быстро распространился в Сети.

Пользователи Сети активно обсуждают странное поведение депутата Верховной рады Украины Дмитрия Добкина, который, как писал TopNews, во время заседания парламента забронировал путевку стоимостью в 135 тысяч евро, после чего спрятался за колонной, запил что-то водой и начал странно себя вести. Инцидент с депутатом "Оппозиционного блока" произошел 1 ноября. 

Видео с Дмитрием Добкиным моментально получило распространение в Сети вместе с бурей язвительных комментариев.

Отметим, что странное поведение Дмитрия Добкина в Верховной раде уже не первый раз попадает в объектив видеокамеры. Так, в 2014 году он приковал к себе внимание общественности странным танцем между депутатскими креслами.

В 2015 году во время заседания Дмитрий встал под ложу для прессы и принялся топать ногой.

Брат Дмитрия — Михаил Добкин — экс-губернатор Харьковской области, обвиненный украинскими властями в сепаратизме в 2014 году, заступился за своего родственника.

"Почему я должен комментировать глупости, придуманные вашими коллегами, которые это делают уже на протяжении полугода?.. Вы думаете, что если на вас наставить камеру, записывать маленькие кусочки, вы будете выглядеть по-другому?" — отметил он.

Отметим, что Михаил Добкин прославился в Интернете в 2007 году, когда в Сети появился видеоролик со съемками его видеообращения, изобилующий нецензурной лексикой.

К слову, сам Дмитрий Добкин заявил, что только получил предложение от туроператора о семейной путёвке на Новый год на Мальдивы на шесть человек, но не купил её. 

Говоря о своем поведении на видео, он объяснил все проблемами невралгического характера.

"На самом деле я отошёл выпить бутылку воды. Никаких наркотических или алкогольных вещей я не употреблял. У меня есть определённые проблемы неврологического характера, и это касается только меня… Это проблемы, связанные с мимикой лица", — сказал он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На заседании Рады нардеп Добкин спрятался от "демонов" и купил тур за 135 тысяч евро (ВИДЕО) На заседании Рады нардеп Добкин спрятался от "демонов" и купил тур за 135 тысяч евро (ВИДЕО)
На Украине проводят обыски у мэра Харькова Кернеса и экс-губернатора Добкина На Украине проводят обыски у мэра Харькова Кернеса и экс-губернатора Добкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела