Политика
Происшествия
02 ноября 2016, 10:54 | Автор: Иван Рутов

На заседании Рады нардеп Добкин спрятался от "демонов" и купил тур за 135 тысяч евро (ВИДЕО)

На заседании Рады нардеп Добкин спрятался от "демонов" и купил тур за 135 тысяч евро (ВИДЕО)
фото:
Поведение депутата Верховной рады Дмитрия Добкина во время заседания шокировало его коллег.

В Сети появилось видео, на котором запечатлен нардеп Украины Дмитрий Добкин в сессионном зале Рады. На кадрах ролика видно, как народный избранник получил от своего турагента подтверждение заказа двухнедельной путевки на 6 человек стоимостью 135 000 евро.

После этого Добкин, озираясь на камеру наблюдения, зашел за колонну в зале и что-то выпил. Затем он вернулся на место и стал озираться, смотреть в потолок, выпучивать глаза и нюхать свои руки. Спрятался за колонну в зале, что-то выпил и стал выглядывать из-за нее, заметив, что его снимают, и словно боялся "демонов". После чего он сел на место, но как будто не участвовал в происходящем в зале: оглядывался, смотрел в потолок, странно улыбался и округлял глаза.

Некоторые из блогеров предположили, что Добкин принял на грудь или побаловался чем-то запрещенным.

«Мне стыдно, что в парламенте у нас такие кадры, стыдно, что мои сограждане, глядя на этих "фруктов", продолжают дальше голосовать за них. Нужно законодательно закрепить сдачу анализов на наркотики в среде чиновников и публиковать данные анализов каждые две недели», – написал один из пользователей в комментариях к видео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко: Рада похожа на болото, так как там не с кем драться Савченко: Рада похожа на болото, так как там не с кем драться
Савченко устроила скандал и сорвала заседание Рады Украины по обороне (ВИДЕО) Савченко устроила скандал и сорвала заседание Рады Украины по обороне (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела