Происшествия
04 августа 2016, 17:48 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось полное видео закладки бомбы под автомобиль Шеремета (ВИДЕО)

В Сети появилось полное видео закладки бомбы под автомобиль Шеремета (ВИДЕО)
фото:
Суть по записи, взрывчатку в автомобиль журналиста заложили два человека: женщина и мужчина с бородой.

Украинская полиция показала полную версию видеозаписи закладки взрывчатки под автомобиль, в котором погиб журналист Павел Шеремет, сообщает Slon со ссылкой на телеканал «112 Украина».

Данная запись является полной версией опубликованного ранее видео. Суть по записи, взрывчатку в автомобиль журналиста заложили два человека: женщина и мужчина с бородой.

«Мы отслеживали движение по городу Киеву, как они двигались к месту и как они потом уходили. На некоторых видео довольно четко можно распознать черты лица указанных лиц», — сообщил представитель следствия.

Полное ВИДЕО закладки бомбы под автомобиль Шеремета

Напомним, Журналист Павел Шеремет погиб 20 июля, когда ехал в автомобиле. Установлено, что было заложено самодельное взрывное устройство мощностью 500 граммов в тротиловом эквиваленте.

Главной версией убийства называют «месть за профессиональную деятельность». За помощь в поимке убийц объявлена награда в 200 тысяч гривен (530 тысяч рублей).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В МВД Украины обвинили российские спецслужбы в убийстве Павла Шеремета В МВД Украины обвинили российские спецслужбы в убийстве Павла Шеремета
В Сети опубликовали ФОТО убийц Павла Шеремета В Сети опубликовали ФОТО убийц Павла Шеремета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела