Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2012, 11:02 | Автор: Иван Рутов

Греческого телеведущего в прямом эфире забросали яйцами

Греческого телеведущего в прямом эфире забросали яйцами
фото:
Злоумышленники в капюшонах забросали яйцами телеведущего греческого регионального телеканала TV1 Панайотиса Вурхаса, который работал в прямом эфире.

«На нас напали молодые люди в капюшонах, забросав яйцами и йогуртом. Причиной послужило то, что ранее мы дали слово представителям (неофашистской партии) «Золотая заря», – сообщил ведущий в эфире телеканала греческой области Эпир.

Видео эфира, в котором произошел инцидент, уже попало в интернет. 

На видео видно, что «огонь» по ведущему вели прицельно с нескольких метров, и в конечном итоге костюм мужчины и вся стена оказались запачканы. Диктор не сопротивлялся и не пытался убегать, а отвернулся к стене, а потом стал счищать йогурт со своей одежды и с переносного компьютера, стоявшего в студии, передает РИА «Новости»

Закрывающие лицо капюшоны обычно используют анархисты, которые враждуют с ультраправыми. Согласно опросам общественного мнения, неофашисты могут впервые попасть в парламент Греции на выборах, запланированных в мае.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Бразилии преступник выстрелил в голову жертве в прямом эфире В Бразилии преступник выстрелил в голову жертве в прямом эфире
Депутат и активистка Femen подрались в прямом эфире Депутат и активистка Femen подрались в прямом эфире
Джигурда в "Прямом эфире" на РТР избил священника Джигурда в "Прямом эфире" на РТР избил священника
Жириновский устроил жуткий скандал в эфире, оскорбив Пугачеву Жириновский устроил жуткий скандал в эфире, оскорбив Пугачеву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела