Происшествия
07 июня 2011, 09:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ: помощник президента попал в аварию

СМИ: помощник президента попал в аварию
фото:
Аркадий Дворкович попал в аварию в центре столицы. Днем ранее чиновник из Кремля также попал в аварию.

Аркадий Дворкович попал в аварию в Москве. В автомобиль помощника президента РФ врезалась иномарка, выезжающая с парковки, сообщает Life News.

Известный экономист и правая рука главы государства продолжил череду громких ДТП с участием VIP-автомобилей в столице. 39-летний чиновник, как и полагается, находился на пассажирском сиденье служебного BMW. За рулем престижной иномарки, припарковавшейся на улице Чаянова, был водитель, закрепленный лично за помощником президента.

Напротив дома 12 выезжавший задним ходом с парковки «Мини Купер» врезался в правительственную иномарку. Пострадавших в результате аварии нет. Чтобы проконтролировать и как можно быстрее урегулировать все нюансы VIP-аварии, на место выехали руководители столичной ГИБДД.

В пресс-службе управделами президента подтвердили сам факт аварии, не уточнив, находился ли чиновник в момент столкновения в машине.

Похожий случай произошел на днях с главой управления кадров администрации Президента Сергеем Дубиком. На Смоленской улице BMW-525 с мигалкой, в котором находился Дубик, столкнулся с джипом сопровождения, ехавшим впереди. У обеих машин кортежа после удара оказались разбиты бамперы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дворкович: между Путиным и Медведевым нет разногласий Дворкович: между Путиным и Медведевым нет разногласий
Дворкович: с введением единой карты россиянина 50% денежных операций уйдет в безнал Дворкович: с введением единой карты россиянина 50% денежных операций уйдет в безнал
Дворкович обвинил СМИ, что те неправильно поняли его слова о Ходорковском Дворкович обвинил СМИ, что те неправильно поняли его слова о Ходорковском
Российский профсоюз студентов выступил против отмены стипендий Российский профсоюз студентов выступил против отмены стипендий
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела