Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 мая 2020, 12:35 | Автор: Нина Бледнова

«Бросила мужа еще осенью»: продюсер рассказал подробности развода Полины Гагариной с мужем (ФОТО)

Гагарина разводится с мужем
фото:
Продюсер раскрыл тайну расставания Полины Гагриной с мужем Дмитрием Исхаковым.

Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков давно не живут вместе.

Как рассказал «Комсомольской правде» продюсер, знакомый с певицей, пара разъехалась еще в прошлом году.

Отметим, что пара воспитывала совместную дочь Мию, а также сына Гагариной от первого брака Андрея. Однако теперь пара, которой так любовались поклонники, распалась. Разговоры о разводе певицы и фотографа возникли еще осенью 2019 года.

Источник издания рассказал, что в ноябре у его артистов была фотосессия в студии Дмитрия Исхакова на ВДНХ. Там находится студия в  особняке, где свои снимки заказывают многие представители шоу-бизнеса. Сотрудники студии обсуждали между собой то, что их скоро могут уволить, так как Гагарина и Исхаков на грани развода. Ходили слухи о том, что она «бросила мужа еще осенью».

Продюсер отметил, что студию финансировала Полина, «а значит, после развода с мужем, она не захочет вести с ним бизнес-проекты». К  тому же Гагарину могло не устраивать то, что супруг слишком задействован в ее делах.

«Вполне возможно, что Полину напрягало, что муж слишком погружен в ее карьерные дела. Я слышал и другие сплетни об их семье. Якобы, если глянцевое издание запрашивало интервью Гагариной, им мягко намекали, что беседа с певицей возможна, если в статье будут использованы фото мужа Полины Дмитрия Исхакова. Таким образом Полина давала возможность Дмитрию заработать и реализоваться, как успешному фотографу», — добавил собеседник газеты.

По мнению психолога Сергея Ланга,  отношения Гагариной и Исхакова могли испортиться во время режима самоизоляции. Дело в том, что в  феврале певица в Сети называла Исхакова «крутым мужем», а теперь все изменилось.

«Семьи сейчас сидят дома, они минимально взаимодействуют с другими людьми, поэтому все свои эмоции мы сбрасываем на близких. Мой совет: постарайтесь не нарушать зону комфорта другого человека. Даже, если у вас стесненные жилищные условия, все равно в каждой квартире есть кухня, спальня. Просто разойдитесь по разным комнатам или разбейте комнату по зонам, если живете в однокомнатной квартире», — посоветовал специалист.

Отметим, что в Instagram певицы последнее совместное фото с мужем датировано еще 25 февраля, когда пара совместно отмечала день рождение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вчера была самая крутая вечеринка???? Лучший др эваааа ?? #полинагагарина #гагаринапоехали

Публикация от Polina Gagarina ?? (@gagara1987)

Ранее сообщалось, что Полина Гагарина рассталась с мужем через шесть лет брака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полина Гагарина разводится с мужем СМИ: Полина Гагарина рассталась с мужем после 6 лет брака
Полина Гагарина довела "птенцов Гагары" до слез своим выбором на шоу "Голос. Дети" (ВИДЕО) Полина Гагарина довела "птенцов Гагары" до слез своим выбором на шоу "Голос. Дети" (ВИДЕО)
Полина Гагарина засветила голое тело под халатом во время домашнего Карантина-стайл на Comedy Club (ВИДЕО) Полина Гагарина засветила голое тело под халатом во время домашнего Карантина-стайл на Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела