Происшествия
Шоу-бизнес
18 мая 2020, 15:41 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: Полина Гагарина рассталась с мужем после 6 лет брака (ФОТО)

Полина Гагарина разводится с мужем
фото:
СМИ сообщили о разрыве в паре, которую считали идеальной.

Еще одна пара российских знаменитостей, считавшаяся примером для подражания и демонстрировавшая семейную идиллию, решила разорвать свои отношения. Речь идет о 33-летней Полине Гагарине и ее супруге, 42-летнем фотографе Дмитрие Исхакове. Пара прожила в браке шесть лет.

Как пишет Super.ru со ссылкой на источники из окружения знаменитостей, супруги уже несколько месяцев не живут вместе, но официально бракоразводный процесс еще не начат.

Сами супруги пока никак не афишируют свое расставание и не объявляют о нем официально, однако издание отметило, что в документах и компании Гагариной уже начались кадровые перестановки. Сообщается, что артистка ведет свою артистическую деятельность через ООО «Полина Гагарина», которое на 100% принадлежит ей. За позапрошлый год выручка компании составила почти 150 миллионов рублей.

Полина Гагарина разводится с мужем Дмитрием Исхаковым

Как информирует СПАРК-Интерфакс, гендиректором компании с момента ее основания являлся муж Гагариной, но буквально три недели назад Исхакова неожиданно уволили, а на его место назначили Юлию Экс.

В беседе с продюсером Super Дмитрий Исхаков не стал опровергать информацию о расставании с Полиной Гагариной и отметил, что официально развод пока оформлен не был.

Примечательно, что в последнее время фотограф публикует в своих соцсетях лирические стихотворения собственного сочинения. Предположительно, творческие способности в нем проснулись именно на фоне расставания с Гагариной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков являлись одной из самых обсуждаемых светских пар. Они стали встречаться в 2013 году, а в 2014-м поженились. В 2017-м году Полина родила от мужа дочь Мию. Также у нее растет сын Андрей от первого брака. Пару всегда считали идеальной, и светская тусовка даже не могла предположить, что в семье есть какие-то проблемы, способные привести к расставанию.

Ранее TopNews писал о том, что Оксана Самойлова после скандала официально разводится с Джиганом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела