Происшествия
Шоу-бизнес
03 апреля 2020, 11:41 | Автор: Иван Рутов

"Зарядила с ноги в ребра": экс-супруг Кати Гордон рассказал о побоях от жены

"Зарядила с ноги в ребра": экс-супруг Кати Гордон рассказал о побоях от жены
фото:
Адвокат Сергей Жорин пожаловался СМИ на тяжелую руку супруги.

Экс-супруг журналистки Кати Гордон адвокат Сергей Жорин рассказал СМИ подробности своей жизни с ней и дал характеристику бывшей жене. Жорин обвинил Гордон в агрессии в интевью изданию Super. 

Он признался, что у той очень взрывной характер.

"Те, кто за ней давно следят, знают, что Гордон очень быстро выходит из себя, становится агрессивна", — отметил адвокат.

Жорин заявил, что Гордон била его, не забирая средств. И делала этого довольно часто. Если сначала он смеялся над подобным, потом ситуация перестала казаться веселой. 

 "До брака с Гордон мне друзья рассказывали, что их жены бьют сковородкой. Мне было смешно, я видел это в комическом русле. Когда мы с Гордон стали жить вместе, при первой же ссоре она мне зарядила с ноги в ребра", — вспоминает адвокат.

По его словам, после побоев жены оставались синяки.  

"Я стою — и у меня вот здесь такая гематома наливается, синеет. Я стоял и улыбался, потому что для меня это какой-то сюр был", — вспомнил юрист.

Жорин рассказал, что нередко ругался с женой, потому что Гордон не умеет общаться. У нее "очень злой язык", из-за которого он с ней и познакомился. Эус-супруг рассказал, что  когда-то ему пришлось защищать в суде участницу группы "Ранетки", которая обвиняла Гордон в оскорблении.

В интервью Жорин отметил, что Гордон якобы бросалась на него с маникюрными ножницами в Париже.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Может я рожу хотя бы?": Гордон сцепилась с Седоковой из-за бывшего мужа (ФОТО, ВИДЕО) "Может я рожу хотя бы?": Гордон сцепилась с Седоковой из-за бывшего мужа (ФОТО, ВИДЕО)
"Я была запуганной жертвой насилия": Гордон опубликовала компромат на Пригожина и Валерию (ВИДЕО) "Я была запуганной жертвой насилия": Гордон опубликовала компромат на Пригожина и Валерию (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела