Происшествия
Шоу-бизнес
27 февраля 2020, 10:53 | Автор: Иван Рутов

"Я была запуганной жертвой насилия": Гордон опубликовала компромат на Пригожина и Валерию (ВИДЕО)

"Я была запуганной жертвой насилия": Гордон опубликовала компромат на Пригожина и Валерию (ВИДЕО)
фото:
У правозащитника произошел конфликт с певицей и ее супругом.

Известная радиоведущая и правозащитница Катя Гордон сцепилась с певицей Валерией и ее мужем Иосифом Пригожиным. Юрист разместила в Сети скандальное видео, на котором она запечатлена в непотребном виде. При этом, по словам Кати, ролик распространил Пригожин.

Конфликт начался после того, как Валерия заявила о желании создать политическую партию, которая будет заниматься защитой прав россиянок — "Сильные женщины".

Гордон раскритиковала эту идею, плохо отозвавшись о Валерии, добавив, что не получила в свое время от певицы поддержки в непростой ситуации с Сергеем Жориным, который был ее мужем и якобы поднимал руку.

Жорин является другом Пригожина, который крайне резко ответил на вопрос журналистов: "Да что мне жабу комментировать?!".

Катя Гордон не оставила эти слова продюсера без внимания и показала подписчикам в соцсетях видео, на котором она запечатлена Жориным в странном виде, говорящей, что оклеветала бывшего мужа, когда обвиняла в побоях. 

"Пригожин и Жорин снова выложили это видео, якобы в свое оправдание. Они выкладывают его каждый раз несколько лет. Я молчала. Я выложу его сама, поскольку права молчать у меня больше нет. Выложу его, чтобы каждая девочка, которой я сегодня нравлюсь, знала, что я была запуганной жертвой насилия, над которой издевался супруг, и друг которого, Пригожин, еще больше подливал масла в огонь, придумывая интриги…" — написала она.

Катя Гордон заверила, что тогда она звонила Валерии, плакала и просила не врать про нее: якобы после очередных признаний в любви Жорин уговорил ее записать видеообращение.

"Я в его квартире, напротив него, замученная, страшная и растоптанная, повторила на его телефон то, что он попросил", – призналась блондинка.

По ее словам, затем Жорин сделал вид, что удаляет ролик, отметив, что для него якобы большое значение имеет сам поступок, но на самом деле "в ту же секунду" видео оказалась у Пригожина, который якобы отнес его журналистам.

"Я пряталась от этого видео, на котором я страшная… Это как видеть платье, в котором тебя изнасиловали. Сегодня я сделаю это! И сегодня я заявляю о том, что я буду объединять женщин, таких же жертв насилия, как я!" – вспоминает Катя Гордон.

Она добавила, что не хотела помнить этот ролик, но теперь не боится огласки.

"Общество наблюдает за нашим горем и молчит, а такие, как Пригожин, подливают масла в огонь. Такие, как Валерия, участливо кивают, но не делают ничего!" — подчеркнула она.

Также она добавила, что лечилась в клинике неврозов, но смогла выбраться, и теперь у нее собственное адвокатское бюро, двое детей и крепкая семья.

"Я призываю женщин объединяться, потому что за эти дни, Вы, Пригожин, показали, насколько опасно пускать таких, как Вы, в политику!" – подчеркнула правозащитница.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак И Гордон станут ведущими «Док-ток»  на «Первом канале» Собчак И Гордон станут ведущими «Док-ток» на «Первом канале»
"Без Гордона небезопасно": Харламов "взорвал" Сеть хитом про политические шоу на российском ТВ (ВИДЕО) "Без Гордона небезопасно": Харламов "взорвал" Сеть хитом про политические шоу на российском ТВ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела